АНАЛИЗ ANA

№799460 анализ ANA
нина Жен., 54 лет. Украина Харьков
Здравствуйте.
Уже два года мне не могут поставить диагноз. В начале были сильные головные боли, которые продолжаются и до сих пор. Потом эпи приступ, единичный. На ЭЭГ миоклонии глаз. Неврологический статус норма. Есть АИТ, эутиреоз.Врач назначил ANA, ENA.ANA test IFI на HEp-2 положительный-1:320, крапчатый. Из других ОАК, мочи, печеночные в норме, холестерин повышен и АТПО и Ат к тиреоглобулину.
Скажите, что значит этот результат и к какому врачу обратиться?
МРТ в норме.
Спасибо заранее.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Здравствуйте,пока нет аллергологаиммунолога  на сайте,создайте свойвопрос  в раздел ТЕРАПИЯ:https://www.consmed.ru/add_question/?id=1764 Анализы есть?