ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Фармакология / Вопросы о БАД / правдивая информация о БАД ТонгКат Али Плюс польза применения?
ПРАВДИВАЯ ИНФОРМАЦИЯ О БАД ТОНГКАТ АЛИ ПЛЮС ПОЛЬЗА ПРИМЕНЕНИЯ?
николай Муж., 58 лет. россия москва
Гость (не зарегистрирован) Источник: www.apteka-ifk.ru
05.11.2009 13:17
Происходит ли привыкание организма к БАД ТонгКат Али Плюс при длительном приеме.Хотя действие БАД впечатляющее!Принимаю на протяжении 3х месяцев,результаты выше всяких похвал.Но доля сомнений все же остается.Прошу совета и консультаций у тех кто знает.Принимаю по 1капсуле 1раз в сутки.Нужно ли менять дозировку.
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


