ПРИЕМ БАД

№193951 прием БАД
татьяна Жен., 27 лет. Россия Бугуруслан
Здравствуйте. Скажите пожалуйста правильно ли назначили моему супругу дозу приема L-карнитина при бесплодии 900 мг. в сутки в течении 3-4 месяцев?
Другая специальность
Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
Татьяна, это вещество не является специфическим для лечения бесплодия, это БАД. Поэтому говорить о правильности невозможно. Лечат не симптомы, а причину болезни, поэтому, чтобы знать чем лечить необходимо знать причину бесплодия.
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Татьяна. Лечить бесплодие БАДом - это что-то новенькое.
Прямая специальность
Юлия. Фармацевт
Фармацевт
Это вопрос к вашему врачу.