ПРОМЁД НЕ ПОВРЕДИТ?
№237899 Промёд не повредит?
tixaja Жен., 25 лет. Казахстан Усть-Каменогорск
03.03.2010 00:24
Здравствуйте! У постоянные проблемы с ЖКТ - то подташнивание, то тяжесть, то потеря аппетита, похудание. Точного диагноза нет, т.к. ФГДС проходить очень боюсь, а УЗИ ничего особенного не говорит - поджелудочная немного деформирована и стенка желчного пузыря на миллиметр толще нормы. Хотела бы попробовать бальзам Промёд. Имеет ли смысл в моём случае и не повредит ли?

Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
Здравствуйте, Tixaja. Надо иметь точный диагноз и только после этого начинать лечение. Вам всего 25 лет. Неужели нельзя потерпеть обследование, которое длится меньше 10-ти минут? Да, это немного неприятно. Зато потом Вы избавитесь от Ваших постоянных проблем.
Время создания: 03 Марта 2010 11:08
Дмитриева Елена Германовна. фармаколог, фитотерапевт, психолог
Утолщенная стенка ж.пузыря говорит о том, там воспаление есть, деформация поджелудочной может не влиять на тошноту. Промёд не назначается при ваших проблемах. Могу подобрать терапию - cyrix2003@mail.ru
Время создания: 03 Марта 2010 16:20
Юлия. Фармацевт
Фармацевт
Лечение назначает только врач, не занимайтесь самолечением.
Время создания: 03 Марта 2010 19:25
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Попробуйте и сообщите результаты.
Время создания: 12 Мая 2010 09:30