ОБЩИЙ НАРКОЗ ВО ВРЕМЯ БЕРЕМЕННОСТИ

№10552 Общий наркоз во время беременности
Ирина Жен., 28 лет. Россия г. Заполярный
У меня 12 недель беременности, на раннем сроке была сломана нога и поставлена металлоконструкция. Организм металл не воспринимает и стоит вопрос о снятии конструкции. Эта операция проводится под общим наркозом. Не повредит ли наркоз моей беременности и когда его можно применять?
Кикина Юлия Алексеевна. врач акушер-гинеколог
врач акушер-гинеколог
Уважаемая Ирина. Применение наркоза возможно во время беременности.