КСЕНИКАЛ

№121946 ксеникал
александр Муж., 38 лет. россия москва
здравствуйте. Меня зовут Александр. При росте 172 мой вес 120кг. друзья посоветовали мне ксеникал+ сеафор500. не повредит ли это здоровью.? и будет ли положительный эффект? спасибо.
Другая специальность
Василенко Вячеслав Васильевич. Профессор
Профессор
Эти препараты показаны-только после консультации эндокринолога.
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Александр. У вас морбидное (то есть патологическое, болезненное) ожирение. Вам надо срочно обратиться к эндокринологу.
Нетрадиционная медицина
Алла Александровна Солодилова. главный врач методического центра натуральной терапии "МеЦеНаТ"
главный врач методического центра натуральной терапии "МеЦеНаТ"
Александр, не советую заниматься самолечением. У Вас ожирение, а это диагноз. Обращайтесь на прием: в течение 2-х часов необходимо провести полное комплексное обследование, после чего будет подобран курс лечения, образ жизни и система питания(не диета!). В дальнейшем - наблюдение