ОРТОСЕН И КСЕНИКАЛ

№223169 ортосен и ксеникал
Елена Жен., 31 лет. Украина Николаев
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, можно ли вместо ксеникала принимать ортосен? Где можно купить ортосен в Николаеве или Одессе?
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Елена. Это синонимы, поэтому замена возможна. Информации о наличии препаратов в других городах у нас нет.
Прямая специальность
Юлия. Фармацевт
Фармацевт
По составу препараты одинаковы, купить можно в любой аптеке.
Прямая специальность
Елена Викторовна. Провизор
Провизор
Данные препараты аналогичны, по составу и действию, замена возможна.

По поводу приобретения обратитесь в справочные службы по месту проживания.