ЛИШНИЙ ВЕС

№114451 Лишний вес
Ольга Жен., 39 лет. Россия Москва
Здравствуйте! Хотела бы узнать по-больше о препарате Ксеникал. Чем отличаются Ксеникал №21 от №42 №84? Действительно ли он эффективен для похудения?
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Ольга. Номер в названии перпарата - это всего лишь указание на то, сколько капсул в упаковке. Эффективность КСЕНИКАЛА индивидуальна. Многое зависит от Вас.