ХОЧУ БЫСТРО БЕЗ ДИЕТ СБРОСИТЬ ЛИШНИЙ ВЕС

№476976 хочу быстро без диет сбросить лишний вес
манана Жен., 24 лет. москва балашиха
пила разные чаи ТАБЛЕТКИ НА ДИЕТЕ СИДЕЛА НО НИ ЧЕГО НЕ ПОМОГАЕТ ПОДРУГА ПОСОВЕТОВАЛА РЕДУКСИН
Другая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
после прекращения приема-вес вернется
Другая специальность
Иванов Александр Иванович. эндокринолог
эндокринолог
Редуксин без диеты не поможет. Без изменения образа жизни, в том числе без диеты, не поможет ни один препарат. Редуксин может назначать очный врач, а подруга советовать не может. Впрочем, может быть, вы и на нейрохирургическую операцию согласитесь по совету подруги?
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Манана ! Прежде, чем приобретать Редуксин, посетите эндокринолога. Препарат, отпускается строго по рецепту.
Прямая специальность
Королёва Светлана. Фармацевт
Фармацевт
Здравствуйте Манана.

Препарат Редуксин должен назначаться врачом эндокринологом после обследования.