ПОИСК ПО САЙТУ:
ПРО ДИАНЕ35
Алёна Жен., 19 лет.
Гость (не зарегистрирован)
19.02.2008 07:25
Здравствуйте! У меня такая ситуация: пью диане35 уже не первый год (врач выписывал для стабилизации цикла)первые пол года активно худела! Теперь полнею, уже 63 это после 57,5 при фитнесе 2 раза в неделю и постоянной активности... Как вернуть свои 57,5кг? Может мне на что-то другое стоит перейти? И могут ли возникнуть какие-то осложнения при приеме Турбослим с диане35? А что вы посоветуете?
![]() |
|
Мнение зала, форум (2) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

