ПЛОСКАЯ ГРУДЬ

№259570 Плоская грудь
Кира Жен., 19 лет. Киев
Здраствуйте у меня при росте 175 см очень тонкая талия -59 см, бедра примерно - 90, а грудь 84-85. При этом грудь выглядит ужасно - абсолютно плоская, кроме того еще и ребра торчат, как у дистрофика. Я ужасно комплексую по этому поводу. Существуют ли способы немного набрать в бюсте(упражнения, лекарства и.т.п), - не хирургические. Помогает - когда я набираю в весе(в основном за счет бюста), но мне не очень нравится, что при этом немного полнеют и бедра. Взаранее спасибо.
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Кира. Попробуйте МАКСИБЮСТ.
Прямая специальность
Королёва Светлана. Фармацевт
Фармацевт
Здравствуйте Кира.

Увеличить грудь на значительный срок, добиться упругости, приподнятости груди гораздо проще, если совмещать крема или аппаратный метод увеличения груди со специальным массажем и простыми, но эффективными упражнениями, которые легко выполнимы как в спортзале, так и в домашних условиях.