ЦЫГАПАН

№297598 Цыгапан
ольга Жен., 30 лет. россия брянск
Добрый день!!! Проконсультируйте пожалуйста о БАД Цыгапан. У меня низкий кальций в крови, терапевт посоветовала пропить цыгапан, меня смущает то что про цвет капсул нигде ничего не написано, остерегаюсь подделок, у меня капсулы серого цвета.Заранее спасибо за ответ!!!!
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Ольга. В аптеке, где приобретали препарат, Вы можете попросить предоставить документацию. Там имеется описание внешнего вида ЦЫГАПАНА.
Прямая специальность
Юлия. Фармацевт
Фармацевт
В сертификате качества имеется описание, можете попросить предоставить его в аптеке, где приобретали Цыгапан.