ЭВИСЕНТ

№522063 эвисент
Карина Муж., 23 лет. Россия Уфа
Здравствуйте! У меня такой вопрос я неделю принимаю дрожжи эвисент с серой хотелось бы узнать возможны ли от них ккие-нибудь побочные эффекты? просто с тех пор как их начала принимать особенно вместе с едой на ночь утром бывает сильный жидкий стул и вообще после них стал часто жидкий стул и тошнота откуда-то взялась потом полегчало после того как сходила в туалет а терепь когда перестала их принимать поджелудочная железа иногда побаливать начала безо всяких причин, у меня у самой гастрит с детства думаю может из-за этого нельзя их принимать? Заранее спасибо большое. С Уважением Катерина.
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Карина. Может быть индивидуальная непереносимость. Тем более, что в состав входят витамины группы В, которые часто вызывают аллергические реакции.
Прямая специальность
Юлия. Фармацевт
Фармацевт
Таких побочных не описано, но это может быть проявлением индивидуальной непереносимости.