ПРЫЩИ НА ЛИЦЕ И ПЯТНА НА ТЕЛЕ

№943468 Прыщи на лице и пятна на теле
Яна Жен., 28 лет. Ревда
Помогите пожалуйста. Проблема началась ещё в октябре 2015г болела поясница пошла в больницу терапевт выписал лечение (артрозан.кетопрофен.мелоксикам.вит В12.никофлекс.) как только начала принимать примерно через 6-8 дней на лбу появились прыщи, потом через некоторое время появились прыщи на подбородке. Ходила в марте 2016 к дерматологу проверили кожу на кожный клещ-не обнаружено,кровь в норме. он выписал-джес плюс,эвисент,сетафил лосьон,эффезел гель. Эффезел вроде сначала как показалось хорошо действует выжигает прыщи но так же они опять появляются. Потом появились прыщики возле носа похоже как на раздражение. На УЗИ ходила органов брюшной полости все нормально только селезенка немного увеличена. В сентябре начали появляется пятна красные на теле сначала по несколько штук расположенных рядом зудят поначалу на левой ноге проходят в течении недели. Потом через некоторое время на правой ноге по несколько штук так же зудят потом проходят. Потом в области живота и сбоку сразу 11шт и на ноге 3 сразу в один день появились. Ходила к аллергологу-иммунологу пока сказать точно не могут написали дерматит неуточненный.сказали надо еще к дерматологу только в другой город ехать т.к у нас дерматолог 1на весь город.Скажите пожалуйста что это может быть ? Раньше таких проблем со здоровьем не было и прыщей тоже не было не страдала этим в подростковом возрасте. http://s008.radikal.ru/i305/1610/b5/14f540d12e4d.jpg . http://s019.radikal.ru/i644/1610/08/d098d302c32c.jpg .http://s019.radikal.ru/i631/1610/f1/520b2dbf7b9e.jpg . http://s017.radikal.ru/i443/1610/68/e77df00a0f4d.jpg .
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Плохо, что Вы не выложили фото проявлений на лице: потому что проблемы на лице и на теле - совершенно разной причины и требуют разного подхода. На теле у Вас - почти наверняка аллергическая крапивница. Аллергию не лечат (это не болезнь) - только находят и устраняют из контакта аллерген. Нет ли в доме каких-либо насекомых? Например, клопов?
А вот на лице, по описанию, розацеа. Если клеща демодекса не находят - значит, не умеют искать (людей без него не существует). Выложите ниже максимально качественные фото проявлений на лице. Потому что эта проблема - как раз, требует лечения.