ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Фармакология / Вопросы о БАД / Кудесан в каплях и кудесан в таблетках
КУДЕСАН В КАПЛЯХ И КУДЕСАН В ТАБЛЕТКАХ
Ольга Жен., 39 лет. Москва
Гость (не зарегистрирован) Источник: www.apteka-ifk.ru
05.07.2013 14:14
Сыну почти 18 лет, кардиолог выписала ему принимать в течении шести недель Пикамилон 0,005 2 раза в день и кудесан по 20 капель 2 раза в день. Сравнила цены на таблетки и капли... Получается, таблетки покупать на много выгоднее, в пузырьке Кудесана всего 20 мл! В чем отличие? Можно ли заменить капли таблетками, если можно, то какими? ведь курс 6 недель! спасибо
![]() |
|
Мнение зала, форум (1) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации
С этим вопросом так же читают следующие вопросы:
Вопрос №888823 Фемибион2 и Мальтофер
«Фармакология / Вопросы о БАД»
|
Алиса
Жен., 28 лет. Россия Уфа |
Добрый день! Срок беременности 16 недель. Сегодня терапевт назначил Мальтофер в ввиде таблеток 100мг в сутки. У меня легкая степень анемии. Я забыла сказать, что принимаю БАД ,,Фемибион,,2. Вопрос такой: можно ли принимать сразу эти два препарата одновременно? Или пока отменить ,,фемибион,,? |
||
|
10.12.2015 13:45
|
|
Внимание!
Для оценки ответов и комментирования перейдите на страницу этого вопроса »»»
Для оценки ответов и комментирования перейдите на страницу этого вопроса »»»
провизор-редактор
Здравствуйте, Алиса. ФЕМИБИОН лучше вообще отменить, т.к. в Вашем случае его, видимо, не достаточно. Обратите внимание на ЭЛЕВИТ ПРОНАТАЛЬ.
Время создания: 11 Декабря 2015 08:41 :: Тип участия: Прямая специальность
Оценок: 0
|
Мнение зала, форум вопроса №888823
Внимание!
Для оценки ответов и комментирования перейдите на страницу этого вопроса »»»
Для оценки ответов и комментирования перейдите на страницу этого вопроса »»»





