ДИЕТА

№438634 Диета
Александра Жен., 37 лет. Москва
Для тех, кто не может без сладкого. Диета ОТ АЛЕКСАНДРЫ: ешьте через день...))))))))) день упиваетесь кефиром и зеленый чаем без сахара, следующий день кушаете что хотите, следующий опять кефирный и так далее. Да, тяжело, первый день. Зато успокаиваешь себя мыслью, что завтра слопаешь ,что захочешь. Я сейчас так питаюсь, сама не могу отказаться от сладостей. Но желание быть красивой берет верх...))))) Только не голодайте, забивайтесь кефиром, я иногда даже яблоко себе позволяю. А если у вас от голода у вас начинает болеть голова, опять же зеленый чай с лимоном тогда и немного меда. Удачи .
Прямая специальность
Рашид Гамидович Аскерханов. к.м.н.доцент кафедры хирургии МГМСУ. Действительный член ассоциации бариатрический хирургов (IFSO
к.м.н.доцент кафедры хирургии МГМСУ. Действительный член ассоциации бариатрический хирургов (IFSO
Спасибо, будем надеется что кому нибудь поможет Ваша диета