ВОПРОС

№549104 Вопрос
Нургуль Жен., 51 лет. Казахстан Алматы
Здравствуйте! Почитала практически всю вашу информацию. но нигде не нашла вопрос о сердце. В прошлом у меня был трансмуральный инфаркт миокарда (2009год) сейчас остались только рубцы по задней стенке и еще после операции по удалению желчного пузыря у меня образовалась большая грыжа около печени ( не беспокоит,только сильно выпирает). Сахарный диабет 2 типа. Можно ли мне сделать продольную резекцию желудка вес 114 при росте 166.
И еще вопрос, не делаете ли ваши операции в Казахстане.
Прямая специальность
Егиев Валерий Николаевич, д.м.н., проф.,. руководитель центра хирургии и онкологии
руководитель центра хирургии и онкологии
Скорее даже нужно, одновременно стоит сделать операцию по поводу грыжи. Вы можете обратиться к нам в центр. Консультация бесплатная, запись по тел 502-60-16.С уважением
Прямая специальность
Рашид Гамидович Аскерханов. к.м.н.доцент кафедры хирургии МГМСУ. Действительный член ассоциации бариатрический хирургов (IFSO
к.м.н.доцент кафедры хирургии МГМСУ. Действительный член ассоциации бариатрический хирургов (IFSO
Добрый день, в Казахстане к сожалению такие операции мы пока не проводим.. Вы можете приехать к нам в Москву или в МахачкалуПроблемы с сердцем решим на месте. тел для связи 8 (495) 642-22-89