БЮДЖЕТНОЕ ЭКО

№136988 бюджетное эко
марина Жен., 31 лет. Россия Ипатово
Здравствуйте, подскажите пожалуста имею ли я право на бюджетное эко, если у меня бесплодие 2 степени (трубный фактор), но есть совместный ребенок
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Условия для бюджетного ЭКО:

зарегистрированный брак; отсутствие общих детей по причине женского бесплодия; отсутстие медицинских противопоказаний для вынашивания беременности (для женщин); не старше 38 лет (для женщин).

Вы не подходите под эти условия, так как у Вас есть общий ребенок.