ДЕРМАТИКС-ГДЕ КУПИТЬ В СПБ И ЕСТЬ ЛИ ЗАМЕНА

№149554 Дерматикс-где купить в СПб и есть ли замена
Виктория Жен., 37 лет. Россия Санкт-Петербург
Вчера сняли швы у ребёнка 8 лет на лице после укуса собаки. Врач пластик выписал Дерматикс, а его в городе нет. Что делать, есть ли какая-то другая эфективная замена? Всё-таки шрам на лице у девочки.
Другая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Обратитесь к дерматологу.