ПРОБЛЕМЫ С ЗАЧАТИЕМ.

№319887 проблемы с зачатием.
Алена Жен., 32 лет. Екатеринбург
Здравствуйте! Уже год я пытаюсь забеременеть,но не получаеться.Долгое время я пила противозачаточные таблетки,после консультации врача я их перестала пить и переждала 3 месяца, чтобы начать зачатие,но не как не получаеться.Сначала мес.начинались на 5-7 дней раньше,в последние 3 месяца мес.начинаються на один день позже. Делала узи и сдавала анализы,сказали что всё в порядке.Сейчас назначили сдать анализы на пол.инфекции и мужу спермограмму.Хотела посоветоваться нужно это сдавать или нет.Ведь у нас есть уже одна дочь и с мужем мы живем уже 15 лет. Я за него уверена и за себя конечно тоже.У меня только вот обнаружили холодные кисты в горле около 3 лет тому назад и я теперь не знаю может это из-за них, или проблемы совсем в другом.Может ещё организм не востонавился после таблеток.Посоветуйте пожалуйста как мне дальше поступить???.Заранее спасибо за ответ!!!
Другая специальность
Кабанов Владимир Анатольевич. врач ультразвуковой диагностики
врач ультразвуковой диагностики
Обследоваться необходимо и Вам и мужу. Без обследования с тактикой лечения определиться невозможно. Консультация эндокринолога для Вас обязательна.