СЕМЬЯ НА ГРАНИ РАЗВАЛА НЕТ ДЕТЕЙ

№714587 Семья на грани развала нет детей
Андрей Муж., 42 лет. Украина Харьков
Добрый день.Живём с женой 16 лет.В ранней стадии брака у нас были преждевременные роды по страшной и неоправданной глупости.лет 5 назад у нас начались проблемы с сексом.С каждым годом всё хуже.Думал справлюсь но увы.Что мне делать?Очень хотим детей.Вот такая грустная история.
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Обследоваться у уролога,что же еще.А вы даже не описали проблему.
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Здравствуйте,Андрей!Начните со сдачи спермограммы, Консультируйтесь очно у андролога(уролога).
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Выполните, для начала спермограмму и MAR-тест. Супругу отправьте к гинекологу для обследования.
Прямая специальность
Таскина Оксана Анатольевна. Гинеколог-репродуктолог
Гинеколог-репродуктолог
Добрый день! Обратитесь вместе с женой на прием к репродуктологу. Все решаемо, не переживайте, под лежачий камень вода не течет.