ЕСТЬ ШАНС САМОСТОЯТЕЛЬНО ЗАБЕРЕМЕНЕТЬ С АМГ 0.14 НГ/МЛ, КАК УБРАТЬ БОЛИ ВНИЗУ ЖИВОТА?

№739509 Есть шанс самостоятельно забеременеть с АМГ 0.14 нг/мл, как убрать боли внизу живота?
Лана Жен., 35 лет. Россия Москва
добрый день! Мне 35 лет, детей нет, беременостей не было, было за 2012 год 2 операции на коленном суставе пкс и мениски, после них сбой критических дней, то раньше то намного позже, то10 дней то 5дней длительнось, раньше была всегда 7 дней. УЗИ день цикла 8, Матка 50х40Х44 мм, ротирована вправо, Миометрий неоднородный за счет наличия по заней стенке анэхогенногокистозного включения до 3,5 мм, 4,1 а также наличия по задней стенке интерстициального узла размерами 10х8мм
эндометрий 5мм однородный, с ровными и четкими контурами
Шейка матки обычных размеров, эндоцервикс до 2мм, равномерной тольщины, цервикальный канал не раширен, вн.зев закрыт.
Правый яичник расположен обычно 25х16х16 1,8 см3, без видимых фолликулов
Левый яичник прилежит к ребру матки, размерами 26х20х18мм, 2,8см3 с фолликулом размерами 14 мм
Дополнительных образований, свободной жидкости в малом тазу не выявлено. При ЦДК признаков варикоза вен нет.
Заключение: миома малых размеров без существенной динамики на фоне неоднородной структуры миометрия (эндометриоз) Косвенные признаки спаечных изменений в области левых придатков.
вначале октября антимюллеров гормон был 0,2
Сдала сейчас гормоны:Анти-Мюллеров гормон < 0.14 нг/мл Эстрадиол 95 пмоль/л, ФСГ 16.57 мЕд/мл, андростендион 7.18, 17-он 2,5, дигидротестостерон 400.1, дегидроэпиандростеронсульфат 421.2, кортизол 591,8, лг 5.94, пролактин 192,7, тестостерон 0.558, ТТГ2,85, ИНСУЛИН 9.89 У меня боли сильные постоянно внизу живота слева, уменьшаются только в критические дни, врачи не знают что со мной, ничего не выписывают, а боли не прикращаются((( Есть шанс самостоятельно забеременеть с АМГ 0.14 нг/мл, если нет, то с помощью ЭКО, или можно ставить на себе крест? Про спайки сказали, что их не лечат.
Прямая специальность
Руслан Гиззатович Зулькарнаев. уролог-андролог-венеролог, врач УЗД. Врач 1 категории. г.Москва, 8-915-427-61-03
уролог-андролог-венеролог, врач УЗД. Врач 1 категории. г.Москва, 8-915-427-61-03
Вопрос не по адресу.
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Это вопросы к гинекологу.
Прямая специальность
Кирсанов Андрей Адольфович. врач акушер- гинеколог, репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук.
врач акушер- гинеколог, репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук.
АМГ не является критерием возможности или невозможности наступления беременности. Надо обследоваться для выявления причин бесплодия. При подозрении на спаечный процесс надо делать лапароскопию. Синдром тазовых болей очень плохо поддается коррекции. Часто это связано с разрывами широких связок. Повторюсь- нужна лапароскопия.
Прямая специальность
Таскина Оксана Анатольевна. Гинеколог-репродуктолог
Гинеколог-репродуктолог
Добрый день! С такими результатами АМГ планируйте ЭКО.
Другая специальность
Доктор Сергей Пугач. Врач-гомеопат/натуропат (США). Кандидат мед. наук, Дипломант Национального регистра практикующих натуропатов (США). Почта  drskpugach@gmail.com  Сайт  http://www.profi.orbita.co.il/profi_84349/     Скайп  sergey.pugach21
Врач-гомеопат/натуропат (США). Кандидат мед. наук, Дипломант Национального регистра практикующих натуропатов (США). Почта drskpugach@gmail.com Сайт http://www.profi.orbita.co.il/profi_84349/ Скайп sergey.pugach21
...А уже после бесчисленных будущих мытарств можно и ко мне обратиться (если ещё найдутся у Вас силы бороться с Вашими многочисленными проблемами со здоровьем...).