РАЗБИЛА ГРАДУСНИК.

№377078 Разбила градусник.
Юля Жен., 30 лет. Московская область Химки
Уважаемые специалисты!!! Может я не по адресу обращаюсь, но просто не знаю что делать? Я на работе случайно разбила градусник и ртуть вылилась на пол, а на полу у нас в офисе ковровое покрытие и ртуть не видно я что могла собрала все остальное осталось в нем, это была примерно 3 месяца назад. По про шествию трех месяцев я стала плохо себя чувствовать боль в горле и в грудной клетке, страшные каждодневные головные боли, недомогание, плаксивость. Это может быть связано с оставшейся ртутью в ковровом покрытии? И что мне нужно предпринять, какие анализы сдать что бы узнать отравилась я ртутью или это что то другое?
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Обратитесь в Госсанэпиднадзор.
Другая специальность
Кабанов Владимир Анатольевич. врач ультразвуковой диагностики
врач ультразвуковой диагностики
Прежде всего необходимо обработать помещение. Обратитесь в учреждения Роспотребнадзора. Не откладывайте обращение.
Другая специальность
Елена Михайловна. врач-педиатр,   гомеопат,  семейный врач
врач-педиатр, гомеопат, семейный врач
Обратитесь к врачу-гомеопату, это хорошо лечится . Обычная терапия мало эффективна.я это знаю по опыту, у нас были такие пациенты