ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА... МНЕ БОЛЬШЕ НЕКОМУ ОБРАТИТЬСЯ..

№414175 помогите пожалуйста... Мне больше некому обратиться..
роза Жен., 33 лет. россия уфа
добрый вечер помогите пожалуйста я сделала заливку тоесть искусственные роды при 19,20, недель.. В итоге после полтора недель у меня открылось кровотечение , большое потеря крови еле спали и удалили матку.. я слышала что имея яичников можно забеременеть,найти сурогатную мать или какие то другие возможности.. Помогите, я так хочу ребенка.. Как можно? Какие возможности ?
Прямая специальность
Кирсанов Андрей Адольфович. врач акушер- гинеколог, репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук.
врач акушер- гинеколог, репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук.
Обратитесь в любой центр, занимающийся ЭКО. Там есть суррогатные мамы. Можете посмотреть на сайте probirka.ru
Прямая специальность
Огородников Денис Васильевич. Гинеколог-репродуктолог
Гинеколог-репродуктолог
Да Вы правы у Вас есть два выхода: сурр мама (если родственница или знакомая, то дешевле), либо ребенок из дома малютки. Если своей сурр мамы нет, то вернитесь к рекомендациям Андрея Адольфовича