НЕ МОГУ ЗАБЕРЕМЕНЕТЬ

№433834 не могу забеременеть
ольга Жен., 30 лет. россия г.Набережные Челны
Здравствуйте! Я не могу забеременеть длительное время, при этом у меня есть дочь(10лет) и было 2 выкидыша. УЗИ дало заключение ЛЮТЕИНИЗАЦИЯ НЕОВУЛИРОВАВЩЕГО ФОЛЛИКУЛА. Скажите,пожалуйста, у меня есть возможность еще родить?
Прямая специальность
Кирсанов Андрей Адольфович. врач акушер- гинеколог, репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук.
врач акушер- гинеколог, репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук.
Ановуляция по типу лютеинизации неовулирующего фолликула очень часто является проявлением наружного генитального эндометриоза. Делайте лапароскопию.
Другая специальность
Семич Екатерина Валентиновна. врач консультант
врач консультант
Надо грамотно полечиться .
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Кроме этого следует проверить супруга: ему надо будет выполнить спермограмму.