ЗДРАВСТВУЙТЕ, КАК УЗНАТЬ БЕСПЛОДНА ЛИ ТЫ?
Мария Жен., 20 лет. Россия Белово
я встречаюсь со своим женихом уже год и ни как не могу забеременеть, всё это время мы спим без презервативов, месячные у меня легулярны, у моего молодого человека всё нормально, у него уже есть ребёнок, как узнать бесплодна ты или нет?
врач ультразвуковой диагностики
При бесплодии объём обследования определяют врачи (гинеколог, андролог) после осмотра. Начинать необходимо с обследования мужчины (спермограмма).
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Начните с анализа спермы партнера.То, что у него есть ребенок,пока ни о чем не говорит.Качество его спермы могло ухудшиться.
уролог/андролог/УЗИ/нейроуролог
И все же стоит начать со спермограммы.
Автор вопроса отключил опцию "Мнение зала, форум" и поэтому оставлять здесь сообщения могут только консультанты и автор вопроса (если он был зарегистрирован)
Виктория :: Бесплодие / Другое
Ответов: 2 Сообщений: 19
ХХХ :: Бесплодие / Другое
Ответов: 2 Сообщений: 15
Катя :: Бесплодие / Другое
Ответов: 5 Сообщений: 7
Виктория :: Бесплодие / Другое
Ответов: 6 Сообщений: 5
Епифанова Татьяна Анатольевна :: Бесплодие / Другое
Ответов: 5 Сообщений: 5
Наталья :: Бесплодие / Другое
Ответов: 3 Сообщений: 7
Kateryna :: Бесплодие / Другое
Ответов: 1 Сообщений: 8
Наталия :: Бесплодие / Другое
Ответов: 4 Сообщений: 4
ANNA :: Бесплодие / Другое
Ответов: 2 Сообщений: 6
Дмитрий :: Бесплодие / Другое
Ответов: 2 Сообщений: 6