ЗАПАХ С ЯИЧЕК

№640247 Запах с яичек
Газик Муж., 23 лет. Gorod Geroi
Здравствуйте! В последнее время у меня идёт неприятный запах с яичек и зуд в уретре. Скажите пожалуйста, с чем это может быть связано? Спасибо!
Другая специальность
Кабанов Владимир Анатольевич. врач ультразвуковой диагностики
врач ультразвуковой диагностики
Обратитесь для осмотра к дерматовенерологу, урологу. Заочно диагноз не поставить.
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Вам очно к урологу,для осмотра и обязательных анализов.