ЧТО ЗНАЧИТ РЕЗУЛЬТАТ СПЕРМАГРАММЫ

№685910 Что значит результат спермаграммы
Юлия Жен., 31 лет. Россия Сочи
Мужу 25
Спермаграмма
объем спермы 3,6мл.
запах,цвет Ph : н/спец: сереб.пр. 10.0
коагуляция.вязкость.время разжижения : отс. >2см.>60
общее количество сперматозоидов 55млн
концентрация живые сперматозоиды 16-10\млн 85%
подвижность PR+NP(a+b+c) 10 %+39 %+36%
прогрессивно подвижные PR (a+ b) 49%
непрогрессивно подвижные NP(c) 36%
неподвижные сперматозоиды IM(d) 15%
нормальной морфологии 40%
лейкоциты 5*10-15 вп/зр
кл.сперматогенеза 1- 6
агрегация агглютинация сперматозоидов отс.
микрофлора пал.ск.кр.спермина б/п
диагноз-олигоастенотератозооспермия под вопросом.
Подскажите возможно с такими анализами забеременеть?
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Не нужно писать одно и тоже несколько раз.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Юлия, пишите сколько хотите. С такими анализами - возможно зачатие. Мужу лучше пролечить воспаление у андролога. Удачи!
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Повторный вопрос.