ПОИСК ПО САЙТУ:
БЕРЕМЕННОСТЬ
Анна Жен., 25 лет. Россия Москва
Зарегистрированный пользователь
02.11.2014 20:37
Здравствуйте,мне 27 лет...есть ребенок 2,5 года,сейчас хотим второго малыша,при планировании первой беременности не получалось около года...как мне сейчас правильно подготовиться ко второй беременности и ускорить процесс зачатия? Замечу,что анализы необходимые сдали(спермограмма,анализ крови на гормоны и инфекции,узи и т.д-никаких отклонений нет)...причем при первой беременности делала тесты на овуляцию каждый раз и все равно год не было результата...как сейчас поспособствовать зачатию?
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



