УВАЖАЕМАЯ АННА АНАТОЛЬЕВНА!

№135988 Уважаемая Анна Анатольевна!
светлана Жен., 30 лет. россия рязань
Это я несколько дней назад спрашивала разрешения задать Вам свой вопрос по Вашему мейлу. Я послала письмо по электронной почте, но, может, что-то не так сделала(я еще не очень хорошо разбираюсь в компьютере), потому что не получила ответа. Извините меня, пожалуйста: я не хочу тратить Ваше время, но хотя бы ответьте, Вы не получили мое письмо или по какой-либо причине не захотели на него ответить? Это прояснит мои сомнения...
Прямая специальность
Смирнова Анна Анатольевна. врач акушер-гинеколог
врач акушер-гинеколог
Светлана, я всегда отвечаю на письма. Еще раз мой адрес: docansh@gmail.com