ЗДРАВСТВУЙТЕ. РАСШИФРУЙТЕ ПОЖАЛУЙСТА ИССЛЕДОВАНИЕ ИМУННОГИСТОХИМИЯ.

№895526 Здравствуйте. Расшифруйте пожалуйста Исследование имунногистохимия.
Анна Жен., 27 лет. Россия Сызрань
Здравствуйте. Меня зовут Анна, мне 27 лет. У нас с мужем бесплодие, сочетанный фактор. Занимаемся своей проблемой с 2013 года, лечимся методом ЭКО. У нас было 2 попытки ЭКО. В первый раз эмбрионы прижились, но на 9 неделе произошел выкидыш.(подсадка была на 22 дмц). А во второй раз, не прижились вообще ( 20 дмц). Я сдала анализ « Исследование иммуногистохимия, рецепторы ПР/ЭС. Помогите пожалуйста расшифровать результат? : »Макроскопическое описание: аспират обильный, коричневого цвета. Микроскопическое описание: в аспирате - эндометрий поздней стадии фазы секреции, что не соответствует указанному дню менструального цикла (22 дмц), с очаговым гиалинозом, спиралевидных артерий. Нельзя исключить формирующийся эндометриальный палип.« Звучит страшно, подскажите пожалуйста, чего мне ждать?
Прямая специальность
Екатерина Шульга. врач акушер гинеколог репродуктолог
врач акушер гинеколог репродуктолог
Здравствуйте! Вам нужно провести гистероскопию для исключения полипа эндометрия, а если он подтвердится, то и полипэктомию. По поводу неудачных программ ЭКО необходим серьезный анализ с просмотром всех документов и эмбриологических выписок предыдущих программ, так как причины могут быть самыми разными. Приезжайте ко мне на прием, будем разбираться.
Прямая специальность
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог
Необходимо проведение диагностической гистероскопии