ОЧЕНЬ ХОЧУ СНОВА ЗАБЕРЕМЕНЕТЬ

№778066 Очень хочу снова забеременеть
Ann Жен., 45 лет. Украина Харьков
Мне 44года, первая беременность была в 18 лет, родила дочь. После был срыв беременности во время кормления.
Третью беременность прервала. Четвертая беременость закончилачь срывом. Я поставила спираль, после спираль удалили. У меня больше не наступает беременность. Несколько месяцев назад посетила гинеколога, сделали узи. Врая сказал, что все хорошо.(У меня третья группа крови, резус - отрицательный) Цикл регулярный. Мне очень интересно мнение специалиста. Очень хочу забеременеть. Как мне себе помочь? С Уважением, Анна
Прямая специальность
румянцева мария александровна. врач акушер-гинеколог, репродуктолог, УЗ-диагностика
врач акушер-гинеколог, репродуктолог, УЗ-диагностика
Здравствуйте!
Сдайте кровь на АМГ.
Прямая специальность
Таскина Оксана Анатольевна. Гинеколог-репродуктолог
Гинеколог-репродуктолог
Вам следует обратиться на очный прием к репродуктологу для обсуждения дальнейшей тактики