ЭНДОМЕТРИЙ

№148459 эндометрий
Елена Жен., 26 лет. РФ Пермь
Здравствуйте доктор! Вот уже 2года не могу забеременеть, есть сын 7лет, было 2 аборта .Все анализы прошли, у мужа все в норме, у меня тонкий эндометрий. Пила дифастон 2/10 3мес., выростал эндометрий с 4мм до 6мм. Врач, в центре планирования семьи, сказала пробовать на тонкий эн-й. Вот уже 6 мес(после лечения) тишина. Скажите, пожалуйста, как можно вырастить этот эндометрий?
Другая специальность
Анатолий Фёдорович Соловьёв. Врач - иглотерапевт, кандидат медицинских наук, директор Центра традиционной китайской медицины "Дом здоровья"
Врач - иглотерапевт, кандидат медицинских наук, директор Центра традиционной китайской медицины "Дом здоровья"
Здравствуйте.
Надо улучшить питание клеток матки.
Не медикаментами и не БАДами, тем более не гормонами.