БЕСПЛОДИЕ, НЕ РАСТЕТ ЭНДОМЕТРИЙ

№71847 бесплодие, не растет эндометрий
татьяна Жен., 29 лет. россия сергиев-посад
здравствуйте доктор! Подскажите пожайлуста....Я лечу бесплодие уже 8 лет. За эти годы было много диагнозов и две лапароскопии... сейчас проблемы с эндометрием(не растёт). Вопрос мой таков. Могли ли 2 операции повлиять на рецепторы в матке или это связано с другими факторами....Зарание спасибо!!!!
Прямая специальность
Кирсанов Андрей Адольфович. врач акушер- гинеколог, репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук.
врач акушер- гинеколог, репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук.
Лапароскопии на рецепторы эндометрия влияния не оказали. Что было обнаружено сделано при операциях?
Прямая специальность
Михаил Борисович Фадеев. Специалист народной медицины по комплексному оздоровлению, этнотравник (опыт работы с 1975 года)
Специалист народной медицины по комплексному оздоровлению, этнотравник (опыт работы с 1975 года)
Здравствуйте, Татьяна.

Можно еще долго обследоваться для постановки диагнозов, "лечиться", но поможет ли это зачать?
Методика "Почати" основана на знаниях, которые люди получили и успешно применяли еще задолго до появления хирургии, ЭКО, ИКСИ и т.п. как таковых. http://mbfadeev.ru/pochati.html.

С уважением,
МБ