ПРОБЛЕМЫ С БЕРЕМЕНОСТЬЮ

№193460 Проблемы с беременостью
Натали Жен., 35 лет. Россия Горно-Алтайск
Сдавала анализы на гормоны,выявили гормональное нарушение,
на 3-6 день после МЦ
ТТГ-результат 0,67 (норма 0,23:3,4); откл.- (о - -) -
Т4 св.-23,2 1(норма 10:25); откл. - (- - о) -
Т3-2,2 (норма 1:2,8); откл. - (- о -) -
ТС-1,7 (норма 4,6)
Пролактин 274 (норма 60:600) откл. - (- о -) -
ЛГ 1 (норма 2:9,5) откл. о (- - -) -
ФСГ 5,9 (норма 3:12) откл. - (о - -) -
Эстрадиол 0,18 (норма 0,14:0,7) откл. - (о - -) -
на 12-13 день
ЛГ 30,7 (норма 0,5:17) откл. - (- - -) о
на 21-22 день
Прогестерон 91,5 (норма 7,5:80) откл. - (- - -) о
ЛГ 1,5 (норма 0,5:17) откл. - (о - -) -
ФСГ 0,4 (норма 2:10) откл. о (- - -) -
У нас таких специалистов нет, нужно выезжать в другой город, пока нет возможности. Подскажите как мне быть, какое лечение можно применить. Перенесенных болезней не было, абортов не было, забеременеть не могу,не рожала, хотелось бы родить, замужем 4 год, вместе жили 1,5 года, сейчас муж работает в другом городе. Пролечилась от хламидий, после этого с мужем еще не встречалась. За ранее благодарна.
Прямая специальность
Новицкая Ирина Алексеевна. Врач акушер-гинеколог высшей категории, кандидат медицинских наук
Врач акушер-гинеколог высшей категории, кандидат медицинских наук
Какие у Вас жалобы, менструальный цикл,результаты УЗИ?