У МЕНЯ ПРОБЛЕМЫ В ЗАЧАТИИ ВТОРОГО РЕБЕНКА. ХОЧУ УСЛЫШАТЬ ВАШЕ МНЕНИЕ.

№406571 У меня проблемы в зачатии второго ребенка. Хочу услышать ваше мнение.
Татьяна Жен., 30 лет. казахстан астана
У меня с 13 лет проблемы с менструацией. 17 лет вышла замуж, а в 21 только родила первого ребенка. В 23 года сделала аборт. Вышла повторна замуж, и уже 7 лет не могу забеременнеть. Посмотрите пожалуйста мои анализы могу ли я иметь ещё детей? Матка в ateversio flexio. контуры:ровные, четкие. Длина 4,0. (передне-задний) 3,0см (ширина) 3,9см. Миометрия однородная. Сомкнутая. М-эхо 0,3см. Отражение от эндометрии (средняя). длина3,0 см. (передне- задний) 2,3 см. Однородная. Правый яичник 2,9*1,9см с 5-6 фолликулами диамт 0,7 см эхоплотными включениями. Контурусилен. Левый яичник 3,0*1,6 см с 4-5 фолликулами диам 0,7 см эхоплотн, вкл. Заключение: Уменьшенные размеры матки. Неоднородная структура яичников с признаками склероза. Дегидроэпиандростерон-сульфат 8,18 мкг\дл- (1,20-7,30)ФСГ 9,174мМе\мл .CrossLaps-0,730нг\мл (0,00-0,299). Триглецериды- 2, 4ммоль\л (0,55-1,65). Инсулин-39,18мкМЕ\мл (2,60-24,90), Эстрадиол -15,81пг\мл. Прогестерон 0,487нмоль\л. Цитомегаловирус I gG- положительно. Вирус простого герпеса II IgG-положительно. Уреоплазма ureliticum (РИФ)- обнаружен. Месячные не регулярные. Сейчас начила принимать Дюфастон месячные идут по 6 дней нармально, как вы думаете могу ли я забеременнеть? И какие еще мне надо сдать анализы? Муж обсалютно здаров. И какие лучше мне позы принимать для зачатия? Спасибо!!!
Другая специальность
Кабанов Владимир Анатольевич. врач ультразвуковой диагностики
врач ультразвуковой диагностики
Дополнительно проведите УЗИ-мониторинг фолликулогенеза, УЗИ щитовидной железы, и обратитесь на консультацию к гинекологу-эндокринологу.