КАКИЕ ОБСЛЕДОВАНИЯ ПРОЙТИ?

№164913 Какие обследования пройти?
Анжелика Жен., 32 лет. Россия Москва
Здравствуйте. Спасибо всем за ответы. Подскажите пожалуйста, какие обследования необходимо пройти и какие анализы сдать, что бы точно диагностировать наличие поликистоза яичников; нарушения овуляции; непроходимости труб; эндометриоза? В каком медицинском центре можно пройти все эти обследования желательно за более короткий период времени?
Другая специальность
Евгения. Консультант по подбору доктора
Консультант по подбору доктора
Здравствуйте, уважаемая Анжелика!

Для точной диагностики вышеуказаных заболеваний Вам нужно прийти на консультацию к нашему гинекологу. Уже на первом приеме часть необходимых обследований может быть проведена. Дополнительные обследования также можно будет пройти в кратчайшие сроки.

Для этого достаточно связаться со мной по почте или по телефону.

Подробно проконсультирую и запишу на прием в удобное для Вас время.

С уважением, Евгения
Консультативная и организационная помощь, информационная поддержка
ОАО "Медицина" г.Москва
Прямая специальность
Жердев Данила Владимирович. акушер-гинеколог
акушер-гинеколог
Вы можете прочитать про все виды обследования на моем сайте www.lapro.ru