ЭКСТРОКОРПОРАЛЬНОЕ ОПЛОДОТВОРЕНИЯ

№164864 Экстрокорпоральное оплодотворения
Жанна Жен., 31 лет. Павлодар
Здравствуйте. Скажите пожалуйста у меня бесплодия, и я сделала ЭКО (Экстрокорпоральное оплодотворение) Подсадили мне 4 эмбриона. 25 августа у меня была подсадка, а уже 27 августа было у меня кровяносные выделения. На 14 день сказали проверить тест на беременность. Показало отрицательный результат. Хотелось бы узнать, если мне подсадили 4 эмбриона, почему хотябы одна не принялась? Ответье пожалуйста. Спасибо.
Прямая специальность
Жердев Данила Владимирович. акушер-гинеколог
акушер-гинеколог
7-8 сентября нужно сдать кровь на концентрацию хирионического гонадотропина.

к.м.н. Жердев Д.В. www.lapro.ru
Прямая специальность
румянцева мария александровна. врач акушер-гинеколог, репродуктолог, УЗ-диагностика
врач акушер-гинеколог, репродуктолог, УЗ-диагностика
Здравствуйте, Жанна!

Действительно, на таком сроке мочевой тест на беременность не показателен, нужно сдавать кровь из вены на ХГЧ. Если результат действительно отрицательный, то о причине неудачи навскидку сказать сложно. Какой у Вас диагноз? В чем причина бесплодия? Какое обследование перед ЭКО Вы проходили?