ЭКСТРАКОРПОРАЛЬНОЕ ОПЛОДОТВОРЕНИЕ

№114389 ЭКСТРАКОРПОРАЛЬНОЕ ОПЛОДОТВОРЕНИЕ
ОЛЬГА Жен., 26 лет. молдавия кишинёв
ЗДРАВСТВУЙТЕ!СКАЖИТЕ ЕСТЬ ЛИ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ К ЭКО,(В ОСОБЕННОСТИ ПЕРЕНОСИМОСТЬ ГОРМОНАЛЬНОЙ ТЕРАПИИ ПРИ ЭПИЛЕПСИИ)?
И КАКОЙ ПРОЦЕНТ УСПЕХА В ВОЗРАСТЕ 26-30 ЛЕТ?
СПАСИБО!
Прямая специальность
Нуриев Наиль Рафаилевич. врач акушер гинеколог
врач акушер гинеколог
Результаты ЭКО в этом возрасте очень хороши - свыше 50% на протокол.

ПРотивопоказания для ЭКО, конечно же есть.

Посоветуйтесь с неврологом: допустима ли беременность, внутривенный наркоз, и избыток эстрогенов при вашей форме эпилепсии.

Какие препараты принимаете? можно ли их принимать во время беременности?

Прочитайте сначала аннотацию к ним.

Впрочем, есть возможность сделать ЭКО вообще без стимуляции - в естественном цикле.