ГОРМОНАЛЬНЫЕ ПРЕПАРАТЫ ПРОТИВ ГОМЕОПАТИИ

№250543 гормональные препараты против гомеопатии
анна Жен., 32 лет. украина горловка
имея 2 детей получила вторичную аменорею,операций не делала,по УЗИ все в порядке,не в порядке с гормонами эстроген низкий.Овуляции не бывает,фолликулярный аппарат сохранен.Принимаю 3 года Фемостон 2/10,но порядком от него поправляюсь.Можно ли отказаться от гормонов и наладить гормональный фон при помощи трав?Слышала о чудодейственном свойстве шалфея.А для стимуляции овуляции травы могут заменить препараты?Цель всего-беременность.
Другая специальность
Кабанов Владимир Анатольевич. врач ультразвуковой диагностики
врач ультразвуковой диагностики
По моему мнению, достойной альтернативы гормональным препаратам нет. ,