АНТИМЮЛЛЕРОВ ГОРМОН

№261103 Антимюллеров гормон
Евгения Жен., 36 лет. Крым
Добрый день! Прокомментируйте, пожалуйста, результаты анализа на антимюллеровый гормон 3,45 нг/мл, при указанной норме 1-2,5 нг/мл. Сдавала на 4 день м.ц. , возраст - 36 лет. Заранее большое спасибо.
Прямая специальность
Новицкая Ирина Алексеевна. Врач акушер-гинеколог высшей категории, кандидат медицинских наук
Врач акушер-гинеколог высшей категории, кандидат медицинских наук
Повышение возможно при СПКЯ, опухолях яичников и некоторых других заболеваниях. Обратитесь к врачу, Вам показано обследование.