АНТИМЮЛЛЕРОВ ГОРМОН, ФИБРОМИОМА..

№841151 Антимюллеров гормон, фибромиома..
Алена Жен., 34 лет. Киев
Добрый день, мне 34 года, беременность была одна с Частичным Пузырным заносом по истечению 2-х лет попыток забеременеть обратилась к доктору., анализы: АМГ-4,21(норма до 2,5),Пролактин 23,99 (норма до 23,3)ТТГ2,1(норма до4,2), узи на 9-й день цикла: фибромиома по задней стенке 20,6 мл., матка длина 53,3 передне задний 37,8, ширина 50,8в правом яичнике доминт. фол 17мл, в левом яичнике фоликул(или киста) 22мл, ПЛР-чисто, цитология -цитограма без особенностей, врачем гиникологом был прописан препарат Гинестрил на 3 месяца и валерьяна, Есть два вопроса: 1) На ваш взгляд лечение прописано верно? 2) есть ли шанс на самостоятельную беременность? Спасибо
Прямая специальность
Aнна Воинцева. акушер-гинеколог, репродуктолог, врач УЗД
акушер-гинеколог, репродуктолог, врач УЗД
В каком году была беременность? Миомы таких размеров у женщин, планирующих беременность, как правило, не лечатся, наблюдаются на УЗИ раз в полгода
Прямая специальность
румянцева мария александровна. врач акушер-гинеколог, репродуктолог, УЗ-диагностика
врач акушер-гинеколог, репродуктолог, УЗ-диагностика
Проверьте проходимость маточных труб.