АНТИМЮЛЛЕРОВ ГОРМОН

№527314 Антимюллеров гормон
АННА Жен., 28 лет. Украина Днепропетровск
Добрый вечер!
Подскажите пожалуйста у меня результат анализа на антимюллеров гормон 0,16 нг/мл при норме 1.0-12.6, сдавала на 14 день цикла. Можно ли что-то сделать при таких низких показателях и возможно ли заберементь?
Спасибо!
Прямая специальность
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог
Возможно. Но наступление беременности зависит не только от этого.
Прямая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Результат в пределах нормы.
Прямая специальность
Кирсанов Андрей Адольфович. врач акушер- гинеколог, репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук.
врач акушер- гинеколог, репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук.
Не надо обращать много внимания на АМГ. Если в яичниках на УЗИ определяются фолликулы, то наступление беременности возможно.