АНТИМЮЛЛЕРОВ ГОРМОН

№671660 Антимюллеров гормон
Таня Жен., 31 лет. иркутск
Не могу забеременеть полгода. Подскажите, у меня АМГ 3,22 - это норма? На результате написано, что пределы 1-10,6. Но читала, что до 2,5 должен быть.
Прямая специальность
Журавлева Екатерина Николаевна. врач акушер гинеколог репродуктолог
врач акушер гинеколог репродуктолог
Прекрасный результат АМГ. Причины отсутствия беременности могут быть связаны с мужским фактором, отсутствием проходимости маточных труб или какими-либо другими причинами. Обратитесь на прием к репродуктологу, можете приехать ко мне.
Прямая специальность
Кирсанов Андрей Адольфович. врач акушер- гинеколог, репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук.
врач акушер- гинеколог, репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук.
Антимюллеровый гормон не является критерием выяснения причины бесплодия. И полгода отсутствия беременности- норма.
Прямая специальность
Таскина Оксана Анатольевна. Гинеколог-репродуктолог
Гинеколог-репродуктолог
Добрый день! Проверьте проходимость маточных труб. Отправьте мужа сдать спермограмму. АМГ у вас в пределах нормы, необходимо выявить истинную причину вашего бесплодия чтобы определить дальнейшую тактику.