АМЕНОРЕЯ (НЕ МОГУ ЗАБЕРЕМЕНИТЬ 6 ЛЕТ)

№263963 Аменорея (не могу забеременить 6 лет)
Любовь Жен., 26 лет. Харьков
Менструальный цикл происходит очень редко (раз в 5-10 месяцев), сбои с самого созревания ( с 16 лет). Месячные бывают очень редко, но сильно обильные, доходит до кровотечения. На УЗИ потологий не замечают. Муж здавал анализ на спермограмму, все в норме. Помогите, пожалуйста, советами!
Нетрадиционная медицина
Владимир Александрович. врач-гомеопат
врач-гомеопат
Надо обследовать гормональный фон, выявить недостаточность, компенсировать её, добиться месячных и полноценной овуляции.
Прямая специальность
Кирсанов Андрей Адольфович. врач акушер- гинеколог, репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук.
врач акушер- гинеколог, репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук.
Необходимо регулировать цикл, стимулировать овуляцию. Вам нужен гинеколог- эндокринолог.
Прямая специальность
Жердев Данила Владимирович. акушер-гинеколог
акушер-гинеколог
Для начала нужно сдать гормоны крови (ЛГ, ФСГ, эстрадиол) пролактин, тестостерон, кортизол, ДГЭА-С). Конечно проблема в наступлении овуляции. После прохождения обследования врач решит какую терапию Вам назначить!

к.м.н. Жердев Д.В. www.lapro.ru