ПРОСТУДА ПРИ ПЛАНИРОВАНИИ

№338370 Простуда при планировании
АННА Жен., 27 лет. Украина Днепропетровск
Добрый вечер!
Подскажите пожалуйста чем лучше лечиться при планировании беременности от простуды (кашель, насморк, общая слабость, головная боль, температуры нет), и какие лекарства можно принимать для повышения иммунитета?
Спасибо.
Другая специальность
Кабанов Владимир Анатольевич. врач ультразвуковой диагностики
врач ультразвуковой диагностики
Все лекарства назначаются индивидуально с учётом показаний и противопоказаний. Заочно лечение назначить нельзя.