4 ПОПЫТКИ ЭКО , БЕЗ РЕЗУЛЬТАТНО.

№457933 4 попытки эко , без результатно.
Марина Жен., 35 лет. Россия Санкт- Петербург
Добрый вечер! Подскажите мне пожалуйста, у меня было 5 попыток эко, но все без результатно. Здала генетические анализы на невынашиваемость и там такое заключение , выявленный полиморфизм гена ESR1. Мой гинеколог ни чего мне не разьяснил и предложил обратиться к доктору гематологу. Подскажите как мне найдти этого специалиста, чтобы прокансультироваться решить мою проблему. И что это такое полиморфизм? Огромное СПАСИБО!!!
Другая специальность
Кабанов Владимир Анатольевич. врач ультразвуковой диагностики
врач ультразвуковой диагностики
Уважаемая Марина, переадресуйте свой вопрос генетику на данном сайте по нижеуказанной ссылке: chervital@yandex.ru