НЕ ПОЛУЧАЕТЬСЯ ЗАБЕРЕМЕНЕТЬ

№889796 Не получаеться забеременеть
наталья Жен., 32 лет. кемерово
Добрый вечер. Мне 32 года, все мои попытки забеременеть сводятся к 0,у не 6 мес назад была внематочная, но трубу сохранила.Хотя все врачи меня уговаривали удалить.Незнаю к лучшему или нет , но я сохранила. У меня 4 года назад был гнойной перитонит, теперь малый таз весь в спайках. Еще у меня подтвердился диагноз эдометриоза, сегодня сдала на инфекции у меня «Выявлены специфические фрагменты ДНК в концентрации более 10^4 копий в пробе », еще не узнала , что это. Трубы после внематочной не смотрела, запись только на январь, скажите ПЖТ., теоритически у меня шансы забеременеть или все провал, ели честно последние 5-6 лет, работаю только на таблетки и все пока впустую. Хотелось бы прийти к одному концу, планы есть даже усыновлять. Есть смысл бороться или нет.Спасибо
Прямая специальность
Кирсанов Андрей Адольфович. врач акушер- гинеколог, репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук.
врач акушер- гинеколог, репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук.
Вам надо делать ЭКО. Не теряйте время.
Прямая специальность
румянцева мария александровна. врач акушер-гинеколог, репродуктолог, УЗ-диагностика
врач акушер-гинеколог, репродуктолог, УЗ-диагностика
 Вам показано ЭКО.
Прямая специальность
Таскина Оксана Анатольевна. Гинеколог-репродуктолог
Гинеколог-репродуктолог
Абсолютно согласна с коллегами. Планируйте ЭКО и не теряйте время
Прямая специальность
Екатерина Шульга. врач акушер гинеколог репродуктолог
врач акушер гинеколог репродуктолог
Конечно же, нужно делать ЭКО.  Инфекцию нужно пролечить до начала программы.
Прямая специальность
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог
Сначала пролечите инфекцию, затем планируйте ЭКО