ПРОПАЛ ФАЛЛИКУЛ

№526379 пропал фалликул
Зинаида Жен., 28 лет. Кемерово
Добрый день! В данном цикле мне проводят фаликулогинез. на 14 день осмотра фалликул был 18 мм и хороший эндометрий (по словам доктора проводившего осмотр). Когда я пришла на 16 день доктор сказала что фалликула нет, а есть желтое тело 9 мм с толщиной стенок 2 мм, при этом жидкости в цервикальном канале нет. По ее реакции я поняла что все оч. плохо. Она сказала подождать заключения (2 недели). Объясните мне что произошло с фалликулом. Я оч. переживаю. Заранее спасибо.
Сдавала анализы на гормоны. Повышен пролактин на 22 день 754,2мМЕ/ма на 3й день 539,8 при норме 67-726. Назначили достинекс по схеме, а потом дюфастон с 16 дня. Остальные гормоны в норме.
Прямая специальность
Кирсанов Андрей Адольфович. врач акушер- гинеколог, репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук.
врач акушер- гинеколог, репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук.
Просто произошла овуляция. Так и должно быть. Это норма. И Пролактин на таком уровне снижать нет никакой необходимости.
Другая специальность
Кабанов Владимир Анатольевич. врач ультразвуковой диагностики
врач ультразвуковой диагностики
Всё в пределах нормы.
Прямая специальность
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог
Норма.
Прямая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Фолликул созрел и лопнул.