ВОЗМОЖНА ЛИ БЕРЕМЕННОСТЬ В ТАКОМ СЛУЧАЕ?

№627034 Возможна ли беременность в таком случае?
Наталия Жен., 21 лет. Россия Казань
Вчера ходила на УЗИ, заключение-эхо-признаки поликистоза обеих яичников. правый яичник-в нем фоликулы, макс.размер 8мм, количество до 12-13 в одном срезе. Левый яичник-фоликулы макс.размер 5 мм, до 10-11 в одном срезе. Вчера же был незащищенный половой акт. Вот думаю, возможно ли такое, что я забеременею? спасибо заранее за ответ!
Другая специальность
Кабанов Владимир Анатольевич. врач ультразвуковой диагностики
врач ультразвуковой диагностики
Вероятность забеременеть не определяется ультразвуковой картиной. Существуют дни, в которые вероятность зачатия наибольшая. УЗИ здесь не причём.